Новости
Главная / Новости
12 октября 2020

2 ключевых фактора в выборе костюма для плавания

Когда мы выбираем новый купальник, факторов, влияющих на принятие решения, может быть бесконечно много. Обратим внимание на 2 наиболее важных из них.
Как часто вы тренируетесь? Если вы посещаете бассейн менее 2-х раз в неделю, то можно смело выбирать более комфортные модели, изготовленные из материала MaxFit, очень мягкого благодаря высокому содержанию спандекса (Lycra).


При более интенсивном режиме тренировок рекомендуются более прочные и износостойкие модели купальников из материала MaxLife. Ткань из полиэстера высочайшего качества отличается повышенной устойчивостью к воздействию хлора, не растягивается и не пилингуется.


 Еще один существенный вопрос, насколько открытым должен быть новый купальник. И здесь всё зависит от ваших предпочтений в воде: кому-то важнее всего полная свобода движений. Здесь удобнее будет костюм с узкими бретелями, открытой спиной и высокими вырезами для ног. 
Если пловцу важно, чтобы купальник давал больше поддержки и надежности, тогда выбирайте более закрытые варианты: широкие бретели, меньше вырезы для ног и на спине.
А цвет? Цвет важен всегда, но здесь Arena предоставляет полную свободу выбора, чтобы чувствовать себя элегантными и заряженными энергией!