Новости
Главная / Новости
06 марта 2019

С корабля на бал

(Или на вечеринку прямо из бассейна) Практические советы
Существует два основных подхода, как одеваться, когда собираешься на тренировку: кто-то привык выходить из дома только в качестве «Мисс Совершенство», кто-то получает удовольствие, когда может перелезть из делового костюма в треники.
И теперь появляется еще одна задача: как быть, если сразу после бассейна требуется отправиться на мероприятие со строгим дресс-кодом. 
Итак, маленькие хитрости.
1.Круги от очков для плавания легко можно замаскировать с помощью корректора, основы под макияж и туши. Расставьте акценты правильно, и ваше лицо будет выглядеть безупречно.
2.Где оставить сумку. Конечно, не стоит появляться на красной ковровой дорожке с сумкой из бассейна через плечо. Оставьте ее в машине или камере хранения. Ваша идеальная маленькая сумочка наверняка поместится внутри тренировочной сумки и будет ждать своего выхода.
3.Одежда будет казаться влажной. Припасите несколько чистых пластиковых пакетов, чтобы сохранить вашу выходную одежду сухой.
И вот еще что: не переживайте, что от вас чуть-чуть пахнет хлоркой, потому что именно благодаря бассейну вы можете похвастаться невероятными «плечами пловца», которые наверняка будут заметны в вашем праздничном наряде!