Новости
Главная / Новости
09 октября 2017

Плавание в "проблемных зонах"

Самокритика в отношении своей фигуры - глубоко в человеческой природе.
И, когда над любимыми джинсами мы видим в зеркале какие-то бока, начинается паника. Наше постоянное стремление к совершенству неистребимо, и здесь каждый выбирает свои средства - от минимального ухода до ножа пластического хирурга.
Кто-то занимается спортом, чтобы чувствовать себя лучше, а кто-то, чтобы лучше выглядеть. Зачастую, два этих стремления объединяются.
Гламурные издания полны советов, как полюбить свое тело таким, как есть, не огорчать себя измерениями и взвешиваниями. Кажется, что лучше все-таки уделить проблемным зонам немного внимания. привести в тонус мышцы и улучшить состояние кожи. Плавание здесь работает великолепно. Плавание гармонично прорабатывает различные группы мышц, а различные стили могут усилить направленный эффект.
Руки: любой стиль хорошо нагружает плечи, бицепс и трицепс. Для лучшего результат используйте специальное оборудование Arena.
Ноги: плавание - отличная тренировка для мышц ног и ягодиц.
Внутренние мышцы, мышцы пресса, спины активно вовлечены в работу для поддержания правильного положения тела в воде. Вращательные движения в кроле и на спине помогают проработать косые мышцы, мышцы брюшного пресса, спину снизу. Брасс и баттерфляй дают больше нагрузки на грудные и спинные мышцы.
К тому же, плавать необычайно приятно!
Попробуйте, вместе с Arena!