Новости
Главная / Новости
10 августа 2017

Все "золото" Будапешта

Компания Arena с гордостью подвела итоги Чемпионат мира в Будапеште.
Поводов для ликования немало: спортсмены в костюмах Arena завоевали 59 медалей из 160 разыгранных в бассейне и на открытой воде, из них 19 золотых, 18 серебряных и 22 бронзовых.

Выдающиеся пловцы Arena Elite Team не только наилучшим образом представили новую коллекцию бренда, новые цвета и модели, но и установили 4 новых мировых рекорда и 5 рекордов чемпионата.

На открытой воде преимущество было потрясающим - 80% разыгранных медалей получили спортсмены, экипированные Powerskin R-Evo+!


Не разочаровала своих болельщиков звезда венгерского плавания Катинка Хоссу (Katinka Hosszu). Её экипировка из коллекции Iron Lady привлекала внимание энергичным сочетанием черного и красного.


Адам Пити (Adam Peaty) оправдал изображение царя зверей, нанесенное на его уникальные шорты  Powerskin Carbon-Flex VX Instinct Limited Edition. На пути к победе на дистанции 50 метров брассом Пити дважды переустанавливал лучшее мировое достижение и стал первым, кому удалось проплыть дистанцию брассом меньше, чем за 26 секунд.


Сара Шёстрем стала лучшей спортсменкой соревнований и представила женскую версию Powerskin Carbon-Flex VX Instinct Limited Edition с уникальным серебристым крылом. В ее активе 2 мировых рекорда и три золотых медали!


Итальянский спортсмен Грег Пальтриньери (Greg Paltrinieri) украсил свой костюм изображением красного дракона, он был лучшим на 1500 м вольным стилем, а также взял бронзовую награду на 800 м, где победу одержал его соотечественник Габриэль Детти (Gabriele Detti).