Новости
Главная / Новости
07 августа 2022

Вместе в Париж

Время до Олимпиады 2024 года arena и звезда современного мирового плавания из Венгрии Катинка Хоссцу (Katinka Hosszu) проведут вместе. Это подтверждает заключенное на днях соглашение о сотрудничестве.
Десятилетнее сотрудничество с брендом принесло Iron Lady уже три олимпийских титула и восемь  побед на Чемпионатах мира. 
«Я действительно счастлива продолжить свое сотрудничество с arena! На протяжении моей уже почти 20-летней карьеры было важно сохранить что-то неизменным. Бренд всегда был на моей стороне, я чувствовала поддержку – и в хорошие времена, и в трудные, а также всегда получала самую лучшую экипировку. Мы сделаем еще что-то в ближайшие три года!»
В бассейн Катинку привела бабушка, когда будущей звезде было всего 2 года, в 10 лет у нее было уже по 2 тренировки в день, а в 15 спортсменка выступила на своей первой Олимпиаде – в Афинах. Еще через 5 лет, в 2009 году Хоссцу выиграла титул Чемпионки мира.

И с тех пор просто не останавливалась.  В 2012 году на этапе Кубка мира в Пекине её и стали называть Железной Леди, тогда Катинка выиграла 5 медалей в 8 дисциплинах всего за 2 дня. Сейчас венгерской спортсменке принадлежат 4 мировых рекорда, она вошла в историю, установив все 5 мировых рекордов в комплексном плавании одновременно. 4 раза Железную Леди FINA  выбирала спортсменкой года.

В своей работе с arena Катинка использует свой опыт и успех для тестирования и оценки костюмов для плавания, а также продвижения товаров бренда: «Катинка в сердце нашей компании уже много лет! Она настоящая ролевая модель, пример для подражания новых поколений пловцов. Мы рады, что она с нами и надеемся достичь новых высот вместе в ближайшие три года».