Акции и скидки
Подпишись на акции
Рассылка по СМС
Главная / Акции и скидки
Лучший подарок!
В предпраздничные дни мы все озабочены подарками для наших друзей и близких, да еще и такими, которые запомнились бы на целый год и подарили бы массу положительных эмоций.
Подарочный сертификат - это идеальный подарок: на любой вкус, на любой размер, на любой возраст и на любой бюджет.

Предоставьте самым дорогим для вас людям право выбрать себе подарок по душе, а то что подарок будет спортивным гарантирует массу эмоций и впечатлений на целый год!

В наших магазинах есть сертификаты различных номиналов:
1000 рублей
3000 рублей
5000 рублей
VIP сертификат – на сумму от 10 000 рублей.

Сертификат упакован в яркий конверт и будет отлично смотреться, как подарок близким, так и в качестве бизнес-подарка коллегам.

 

Правила приобретения товаров по Подарочному Сертификату

1. Для приобретения Подарочного сертификата, при себе необходимо иметь удостоверение личности.

2. Подарочный сертификат является свидетельством внесения задатка и удостоверяет право его предъявителя на покупку товара в будущем, то есть право однократно выбрать и получить любой товар, имеющийся в наличии, из ассортимента магазина по ценам, действующим в день покупки товара.

3. Подарочный сертификат может быть использован только в том магазине, в котором он приобретался.

4. Срок действия Подарочного сертификата ограничен и указан на сертификате.

5. Подарочный сертификат действителен со дня, следующего за днем его приобретения.

6. Подарочный сертификат – это документ, удостоверяющий право его держателя приобрести  у магазина, выпустившего Подарочный сертификат, товары на сумму, равную номинальной стоимости этого Подарочного сертификата. На Подарочный сертификат можно обменять любой товар, стоимость которого менее или равна стоимости, указанной в Подарочном сертификате. Товар большей стоимости приобретается с доплатой разницы, при этом возможно использование нескольких Подарочных сертификатов.

7. Подарочный сертификат является собственностью магазина, выпустившего Подарочный сертификат, и после использования не возвращается.

8. На товар, приобретаемый по Подарочному сертификату, распространяются все скидки, действующие на момент покупки товара. Скидка по дисконтной карте сохраняется.

9. Подарочный сертификат не принимается при взносе за кредит.

10. Возврат Подарочного сертификата осуществляется в соответствии с обязательными нормативными правилами, установленными для организаций розничной торговли, по письменному заявлению лица, заплатившего за Подарочный сертификат.

11. Компания-эмитент оставляет за собой право изменять настоящие правила. Актуальная информация размещена на сайте  www.arenarussia.ru

12. Использование данного Подарочного сертификата означает безусловное согласие потребителя с настоящими Правилами.

Храните Подарочный Сертификат бережно! Действительный Подарочный Сертификат принимается от любого лица без проверки его личности или полномочий!