Новости
Главная / Новости
17 ноября 2010

Thomas Lurz остается с Arena!

Arena с гордостью сообщает, что величайший спортсмен из Германии Thomas Lurz продолжит выступать под флагом компании! В эти дни с Томасом подписан контракт еще на три года.
Признанный специалист по плаванию на открытой воде будет представлять Arena на Олимпиаде в Лондоне. В Пекине на дистанции 10 км он стал лишь третьим, в Лондон он поедет, несомненно, за «золотом». Олимпийские амбиции спортсмена легко понять – с 2005 года он не проиграл ни одного мирового первенства на дистанции 5 км! На 10 км спортсмен Arena выигрывал  титул Чемпиона мира в 2004, 2006 и 2009 году.
Самое интересное, что он еще умудрился поставить в 2008 году национальный рекорд Германии на дистанции 800 м!
Конечно, такой успех дается упорным трудом и многочасовыми тренировками в одиночестве. Пловцы в открытой воде сталкиваются с проблемами, которых в бассейне и представить себе невозможно: волны, медузы, а иногда даже акулы!
«Мы очень довольны продолжением сотрудничества с Томасом. Он, без сомнений, один из самых выдающихся спортсменов в мире и доказывает свое превосходство на протяжении многих лет…. Мы уверены, что его блестящая спортивная карьера найдет свое продолжение в вместе с  Arena. Мы гордимся не только его результатами, но и скромным, достойным поведением «на суше». Желаем ему всего наилучшего и, конечно, достижения «золотой» цели – победы на Олимпийских Играх!» - сказал Christiane Nothelfer, генеральный менеджер Arena в Германии.
Томас, по его словам, думает точно также.
Удачи на длинных дистанциях!