Новости
Главная / Новости
11 марта 2021

Плаваем вместе с дельфинами

Arena объявила о продолжении сотрудничества с великолепной австралийской командой.
Arena будет экипировать Dolphins Swim Team до декабря 2021 года. 


Исполнительный директор Swimming Australia Тим Демпстер (Tim Dempster) очень высоко оценил работу Arena в непростых условиях пандемии: «Мы счастливы работать с компанией, которая полностью разделяет наши ценности и нашу большую любовь к плаванию. Это ведущий мировой производитель костюмов для плавания, дающий нашим спортсменам доступ к актуальным инновациям и ведущим технологиям на пути к успеху».

«Как международная компания, мы видим свою цель в улучшении жизни людей посредством плавания и других видов водной активности. Контакт с водой укрепляет и физическое, и психологическое здоровье человека. Мы стараемся, чтобы плавание стало частью образа жизни. Мы вкладываем в создание продукции, ее качество и дизайн максимум, чтобы занятия плаванием были простыми и полезными, независимо от того, тренируетесь ли вы професcионально или на любительском уровне или просто отдыхаете на воде», - отметил один их директоров Arena Giuseppe Musciacchio.


Большим успехом у австралийских любителей плавания пользуются реплики спортивной экипировки национальной сборной, которые Arena стала производить с 2019 года.
Этот сезон особенный – все очень надеются, что Олимпийские Игры все-таки пройдут в Токио, и австралийские Дельфины покажут прекрасные результаты.