Новости
Главная / Новости
01 октября 2010

Arena продолжает олимпийскую подготовку!

И подписывает в свою команду Arena Elite Team еще одну представительницу Великобритании -  Hannah Miley.
Ханне всего 21 год, но о своих талантах она громко заявила еще в 13, победив на Чемпионате Шотландии на дистанции 400 м смешанным стилем. Она продолжила удивлять два года спустя, выиграв «серебро» на юниорском Чемпионате Европы. В 2006 Ханна – уже во взрослой сборной Объединенного Королевства, продолжает совершенствоваться в любимом виде программы и продолжает побеждать. На Олимпиаде в Пекине она прорвалась в финал на 400 метровке.
2009 год стал следующим серьезным рубежом: 4 национальных рекорда Британии и «золото» на европейском Чемпионате в Стамбуле, а затем рекорд Европы, зафиксированный в Манчестере на Duel in the Pool, где она сражалась в объединенной команде пловцов Великобритании, Германии и Италии против американской сборной.
В 2010 Hannah Miley покорились новые вершины: «золото» на Чемпионате Европы в Будапеште с лучшим результатом сезона в мире, и Ханна выступит в октябре на Играх Доброй воли в Индии уже как представитель элиты мирового плавания.
Вот в такой прекрасной спортивной форме Hannah Miley готовится примерить на себя жемчужины высоких технологий Arena – костюмы для плавания и тренировок.
Alessandro Carpignano, один из директоров Arena, подчеркнул особую роль Ханны в предолимпийской кампании Arena в Великобритании, где пройдет следующая Олимпиада, и по всему миру.