Новости
Главная / Новости
17 июня 2010

В нашей Команде Чемпионов – Северная звезда!

В элитную команду Arena пришла великолепная спортсменка из Швеции Therese Alshammar. Теперь все вместе плывем к Олимпиаде 2012 года в Лондоне! Так записано в новом соглашении.
Тереза – одна из лучших пловчих-спринтеров. Более 10 лет в элите мирового плавания, великолепные результаты, узнаваемый индивидуальный стиль. Уже в 1994 году на Чемпионате Мира в Риме Терезу заметили, тогда ей было всего 17 лет.
Спустя 3 года на Чемпионате Европы молодая шведская спортсменка выиграла медаль – у нее «бронза» вольным стилем. А на сиднейской Олимпиаде 2000 – уже три медали, два «серебра» в личном первенстве и «бронза» в составе шведской команды в эстафете.
Следующие 10 лет своей карьеры Тереза только совершенствовала мастерство, демонстрировала свой талант на коротких дистанциях вольным стилем и баттерфляем.
Therese Alshammar – лучшая спортсменка в современной истории шведского плавания, она установила 11 мировых рекордов и 87 раз побеждала в различных национальных первенствах. Она – звезда!
Отметим, что таланты Терезы проявились также в области моды и дизайна. Получив университетское образование, Alshammar профессионально участвует в создании предметов интерьера. Ее стеклянный сосуд для воды, разработанный для Scandic Hotels, в 2009 году получил приз "Environment initiative of 2009", вполне успешно продается серия для ванной "Compact".
И вот такая яркая личность теперь выходит на Arena!
«Я горжусь тем, что стала частью по-настоящему звездной команды Arena. Здесь только лучшие результаты и настоящая страсть в спорте! Для себя лично я получила поддержку компании, для которой, кажется, нет невозможного в инновациях и дизайне.
Я надеюсь, наше сотрудничество принесет мне удачу и сделает бренд Arena еще более ярким и заметным!» - спортсменка довольна и строит оптимистичные планы на будущее.
В ближайших планах – Чемпионат Европы в Будапеште, мировое первенство в Дубае и национальный Чемпионат Швеции.
Удачи на Arena!