`
Новости
Главная / Новости
24 февраля 2010

Arena: мои университеты!

Продолжая идти (или плыть) намеченным курсом, компания Arena заключила соглашение с командой университета Калифорнии. Теперь в ближайшие два сезона пловцы и дайверы «Золотых Медведей» будут надежно экипированы Arena. Возьмем на себя смелость утверждать, что одной из лучших студенческих команд партнерство понравится.
Команда пловцов Калифорнийского университета обладает славной историей и гордится выращенными звездами.  Nathan Adrian – один из лучших фристайлеров на сегодня в мире, у него титул Чемпиона 2009 года на 100-метровке. Уже в костюме Arena X-Glide выиграл Натан “Duel in the Pool” на дистанциях 50 и 100 м в Манчестере и помог команде США набрать нужные очки в дуэли.
Достойны упоминания Damir Dugoniic и Sean Mahoney – лидеры в плавании брассом.
В университете Калифорнии тренировались Matt Biondi – обладатель 8 олимпийских медалей, Milorad Cavic – чемпион мира в плавании стилем баттерфляй на дистанции 50 м и Duje Draganja – он чемпион на такой же дистанции в плавании свободным стилем!
«После того, как мы подписали договор о партнерстве с Auburn, соглашение с престижнейшим и прославленным университетом США – очередное достижение Arena в рамках программы возвращения на американский рынок», - утверждает   Giuseppe Musciacchio, Директор Arena по маркетингу. «Мы опять стали спонсорами калифорнийского университета, как и в 1979-80-х гг., когда Медведи выиграли титул Чемпионов Америки в последний раз. Мы абсолютно поддерживаем планы команды и великолепного тренера  Dave Durden создать крепкую команду победителей, команду молодых и опытных талантливых спортсменов».
«Arena – идеально нам подходит. Arena, в нашем представлении, своеобразный мост между успехами команды в прошлом и будущими громкими победами! Для нас особенно важно не только и не столько то, что Arena – всегда в ритме современных технологических достижений, а, скорее то, что Arena объединяет лучших мировых спортсменов сегодня, объединяет их опыт. Нам очень приятно стать частью семьи Arena», - мнение тренера Dave Durden.
Первые серьезные старты – в начале марта. Ждем хороших новостей!