Новости
Главная / Новости
26 января 2010

Команда Arena приветствует Sarah Sjöström!

Шведская спортсменка, специалист в стиле баттерфляй, присоединилась к международной элитной команде Arena. 
Молодая, даже юная спортсменка заставила впервые говорить о себе, выиграв европейское первенство на дистанции 100 м стилем баттерфляй. Случилось это в 2008 году, шведской пловчихе было тогда только 14 лет. 2008 год принес Саре еще и «серебро» за эстафетную гонку свободным стилем на европейском Чемпионате.
В 2009 году Сара выиграла «золото» уже на мировом первенстве, опередив на своей любимой дистанции очень сильных соперниц: Jessicah Schipper из Австралии и китаянку Liuyang Jiao. Там же, в Риме, Сара побила мировой рекорд голландской спортсменки Inge De Bruijin, державшийся, между прочим, 9 лет!
Сезон 2009 года Sjöström завершила уже как звезда с мировой славой, чьи успехи с каждым днем все ярче.
«Сара, безусловно, представляет собой чистый и абсолютно уникальный талант, работать с которым – мечта любого спортивного бренда, - заявляет Giuseppe Musciacchio (директор по маректингу Arena Group), - Мы стараемся предоставить наше высокотехнологичное снаряжение молодым спортсменам с момента их первого старта. Это и есть ключевой принцип работы с нашей командой  - быть вместе, расти вместе со спортсменом: от ежедневных тренировок к большим победам на международных соревнованиях».
«Подписав контракт с Arena, я могу полнее сконцентрироваться на тренировках и соревнованиях. У меня есть лучшее из возможного снаряжения, у меня есть надежная и мощная поддержка, я готова к любым стартам любого масштаба!» - спортсменка также очень довольна подписанным соглашением.
Arena и Sarah Sjöström – проигравших не будет!