Новости
Главная / Новости
15 января 2010

Arena – прорыв назад в будущее!

Arena Swim USA названа эксклюзивным дистрибьютором товаров Arena на американском рынке! Теперь новое подразделение будет заниматься продажами, продвижением и развитием бренда на крупнейшем мировом рынке товаров для водных видов спорта.
Этот шаг готовился давно и тщательно: были подписаны серьезные долгосрочные спонсорские контракты с ведущими американскими спортсменами (Aaron Peirsol, Rebecca Soni и Eric Shanteau), разработаны программы сотрудничества с университетскими командами США.
Команда менеджеров – лучшие бойцы, способные в кратчайшие сроки добиться необходимого результата.
Президентом стал Tim McCool, в его послужном списке успешное сотрудничество с  Аdidas, Nike и Babolat. Вице-президенты Jeff Turpin и Bryan Smeltzer имеют более чем 20-летний стаж работы в спортивной индустрии.
Понятно, что Arena – совсем не новое имя на американском рынке, однако, позиции бренда, очень сильные в 80-х годах, были потеряны. Энтузиазм руководства компании в связи с возвращением очень велик: «Мы абсолютно уверены, что сейчас самое время для возвращения на рынок бренда, уже проверенного миллионами американских спортсменов и любителей плавания», - заявляет директор Arena Group  Cristiano Portas.
«Arena воплощает в себе итальянские традиции сочетания высоких технологий и безупречного актуального дизайна», - сказал McCool.
Удачного плавания!