Новости
Главная / Новости
27 июля 2017

Адам Пити бьет рекорды

И все-таки получилось! Мало того, англичанин так вошел во вкус, что успел дважды улучшить собственное достижение на 50 м брассом и, да, Адам Пити (Adam Peaty) стал первым в мире пловцом, "выплывшим" из 26 секунд на этой дистанции в брассе!

"Я был на таком эмоциональном подъеме утром, просто на вершине, и никак не предполагал, что смогу пойти дальше в вечерних заплывах. Чувствовал себя немного опустошенным".

Спортсмены Arena продолжают доказывать свое превосходство яркими красивыми победами. Габриэль Детти (Gabriele Detti) стал чемпионом на дистанции 800 метров вольным стилем.

Южно-африканский спортсмен Чад Ле Кло (Chad Le Clos) выиграл финальный заплыв 200 м баттерфляем, еще один яркий спортсмен Arena Elite Team Ласло Чех (László Cseh) стал серебряным призером домашнего Чемпионата.