Новости
Главная / Новости
21 июня 2017

Выбор пляжного купальника

О, конечно, женщины прекрасно знают, какой им нужен купальник и что подойдет больше всего. Тем не менее, несколько общих простых рекомендаций смогут застраховать от обидных ошибок.
Никто не спорит с тем, что выбор нового купальника к сезону - дело ответственное, способное поднять настроение и сделать очень приятным ожидание отпуска.
Итак, какие возможны варианты: раздельный купальник, закрытый купальник, танкини и трикини.

На что непременно нужно обратить внимание:
1. Качество: ваш новый купальник должен быть безупречен. Выбирайте лучшее, обратите внимание на свойства ткани, качество пошива, фурнитуру.

2. Цвет: светлокожим лучше выбирать яркие цвета для контраста, смуглым подойдут светлые тона. 

3. Использование: если вы планируете много плавать, основным критерием будет удобство, если же будете валяться на солнышке, тогда можно выбрать что-то просто ошеломительное.

4. Тип фигуры.

И здесь можно дать несколько рекомендаций.


Перевернутый треугольник - тонкие ноги, плечи шире, чем бедра. Подойдет купальник из двух частей с высокими вырезами для ног и высокой талией.


Груша - бедра шире плеч. Нужен купальник из двух частей с пуш-ап и низкой талией.


Яблоко - женственные формы, талия не выражена. Закрытый купальник с красивым декольте и, возможно, юбочкой внизу. Можно попробовать и купальник из двух частей, но с высокой талией.


Восьмерка - идеальные пропорции, можно выбирать любой вариант! Очень актуальны модели в ретро стиле, с высокими плавками.


Песочные часы - атлетичная крупная фигура, Можно выбрать любую модель, рекомендуются высокие вырезы для ног или наоборот плавки-шорты с низкой посадкой.


Линейка - плечи, бедра и талия одинаковой ширины. Стоит поискать купальник из двух частей с петлей на шее. Так можно визуально улучшить пропорции фигуры. 

Пляжная коллекция Arena создана именно для вас!