20 июня 2017

Команда Arena на Маре Нострум

Соревнования популярной серии завершились в Кане.
Спортсмены команды Arena Elite Team вполне могут гордиться отличными результатами.

Эмили Сибом (Emily Jane Seebohm) из Австралии проложила себе дорогу на вершину мирового рейтинга, выиграв соревнования в плавании на 200 м на спине. Еще одно "золото" Эмили завоевала, проплыв на спине 50 м.

Звезда современного плавания из Швеции, Сара Шёстрём (Sarah Sjöström),  показала лучшее время нынешнего года на дистанции 100м баттерфляем. И еще одна золотая награда в активе спортсменки на 50 м вольным стилем!

Катинка Хоссу (Katinka Hosszu) не собиралась покидать Кане  без своего "золота". И стала победителем на дистанции 200 метров комплексным плаванием

Бразильский пловец Бруно Фратус (Bruno Fratus) завоевал золотую медаль на дистанции 50 м вольным стилем.

Прекрасная команда, прекрасные результаты!