Новости
Главная / Новости
12 мая 2017

Arena снова выступит официальным спонсором европейской серии IRONMAN®2017

Серия соревнований по триатлону стартует завтра гонкой Nirvana IRONMAN 70.3 на Майорке.
Всего в программе этого сезона 52 события, в том числе 13 стартов IRONMAN и 18 гонок IRONMAN® 70.3. Кульминацией европейских соревнований станет Чемпионат континента во Франкфурте, а окончание сезона ждет любителей европейского триатлона осенью, 1 октября, в Барселоне.
Генеральный директор Arena по продажам, Лука Белоджи (Luca Belogi) очень доволен продолжением сотрудничества: "На соревнованиях по триатлону наша экипировка всегда в центре внимания, в прошлом году мы выступили партнерами на 30 соревнованиях в 11 странах. Очень популярны были тесты наших гидрокостюмов. Ждем нового удачного сезона вместе с IRONMAN!"
"IRONMAN гордится сотрудничеством с Arena в предстоящем сезоне. Высочайшее качество экипировки Arena гарантирует надежную поддержку и успех наших спортсменов в европейской серии", - заявил глава IRONMAN по сотрудничеству в Европе.
Впервые IRONMAN и Arena объединились для сотрудничества в Европе в прошлом году, тогда в соревнованиях участвовали 85000 спортсменов, 50000 волонтеров, 1,7 миллиона зрителей поддерживали "железных" спортсменов! 


Сегодня лучшие образцы, созданные Arena для плавания и для триатлона в частности, обладают исключительным набором превосходных качеств благодаря использованию передовых технологий и уникальных разработок компании.
Первый карбоновый костюм для триатлона Arena представила в 2015 году, его отличительной чертой было сочетание плавучести и стабильности с абсолютным комфортом и свободой движений.
В 2016 году Arena предложила технологию защиты от акул SAMS (Shark Attack Mitigation Strategy).
 

Среди аксессуаров Arena у триатлонистов лидируют по популярности очки Nimesis и Cobra. Новейшая модель Cobra Tri Mirror, разработанная специально для плавания в открытой воде, по результатам испытаний зарекомендовала себя превосходно. Очки имеют темные и светлые линзы для различных условий освещенности.
Свой успех доверяют Arena лучшие триатлонисты мира, среди которых француженка Жанна Колон (Jeanne Colonge), Кристин Мёллер (Kristin Möller) и Кристиан Крамер (Christian Kramer) из Германии.