Новости
Главная / Новости
05 апреля 2017

Адам Пити продолжает сотрудничество с Arena

Объявлено о продлении контракта с британским пловцом, обладателем Олимпийской медали в плавании брассом, Адамом Пити (Adam Peaty). До Олимпиады в Токио спортсмен будет тренироваться и выступать в экипировке Arena.

Что в этом удивительного?

Работая вместе с Arena, Пити добился невероятных результатов - выиграл Олимпиаду на дистанции 100 м, стал Чемпионом мира на 50 и 100 м и установил мировые рекорды на тех же дистанциях.
Ему всего 22, его прорыв за последние три года вызывает восхищение. В 2015 Пити стал первым в истории пловцом, выплывшим из 58 секунд на стометровке брассом, выиграл свой первый в жизни Чемпионат мира в Казани и стал Пловцом года!

"Я очень рад продолжить сотрудничество с компанией Arena. Это, скорее семья, они действительно отлично меня поддерживают. И я не просто пользуюсь экипировкой высочайшего уровня, но и имею реальную возможность участвовать в процессе создания и производства новых продуктов".

Как обычно, достигнутое соглашение со стороны arena комментирует Giuseppe Musciacchio: "Нам невероятно приятно, что Адам остается в нашей команде. Он действительно установил новые рубежи в брассе. С его профессионализмом, работоспособностью, тактом, честностью - он идеальный представитель бренда".

Добавим еще несколько удивительных фактов о молодом британском пловце.
- он выпивает 5-6 литров воды в день и потребляет 6-8000 калорий, спит 8-9 часов.
- он выигрывал свой первый чемпионат Европы, чемпионат мира, Олимпийские Игры.
- он стал первым британцем, выигравшим три золотых медали на одном Чемпионате мира.
- его девиз: "Вода освобождает лучшее во мне, она дает мне возможность, уверенность и свободу".
- лучший совет: "Делайте то, что любите, и будьте честны с собой!"

Уникальные спортсмены уникальной команды Arena!