Новости
Главная / Новости
30 июня 2016

На турнире в Риме победу одержали сильнейшие пловцы

Всего три ярких дня подарили нам соревнования по плаванию в итальянской столице. В Риме собрались мировые звезды, борьба за победу шла ожесточенная.
Спортсмены arena Elite Team демонстрируют превосходные результаты и дарят нам уверенные красивые победы.

Ласло Чех (Cseh Laszlo) заработал еще одну медаль на дистанции 50м баттерфляем, а королева шведской команды Тереза Альсхаммар (Alshammar Therese) выиграла золото с результатом 25,94.

Большую радость местных болельщиков неизменно вызывают выступления Грегорио Пальтриньери (Paltrinieri Gregorio). Пловец выиграл медали на дистанциях 400, 800, 1500 м вольным стилем.

Инге Деккер не только продемонстрировала уверенное возвращение к большим соревнованиям, но и совершенство нового костюма arena.

Литовская звезда Рута Мейлютите (Meilutyte Ruta) и южноафриканский спортсмен Камерон ван дер Бург (Van Der Burgh Cameron) подтвердили свое превосходство в брассе. Рута выиграла на дистанции 50м и 100м, Камерон стал победителем в спринте.