`
Новости
Главная / Новости
26 февраля 2016

Раноми Кромовидьойо: время принять главный вызов

Понятно без всяких объяснений, что последние месяцы и предстоящие требуют полной концентрации на тренировках - нас всех ждет главное спортивное событие, Олимпиада 2016.


Спортсменка arena с нетерпением ждет тренировочных сборов, особенно, на Пхукете в Таиланде. Тренировочные лагеря - лучшая возможность для подготовки. Только бассейн с 8 до 12, затем тренировки на силу и выносливость. Затем небольшой перерыв и отдых и еще 2 часа работы. Отдых очень важная часть программы - чтение и музыка очень помогают расслабиться.


В коллекции arena Весна/Лето 2016 Раноми (Ranomi Kromowidjojo) особенно понравились модели Samba и Maracana: мощные цвета, отличный крой, это что-то особенное! Они не только отлично выглядят, но очень комфортны в посадке. Для Раноми это важно: она предпочитает тонкие бретели, а также поддержку и ощущение свободы, которые обеспечивает используемые arena специальные материалы - в этих моделях используется Max Life.


"Это кажется невозможным, но чем больше я плаваю, тем сильнее становится моя страсть. Я думаю, нас ждет великолепное лето. Мне очень нравится Бразилия с её контрастами! Очень хочу отправится туда!"