Новости
Главная / Новости
17 сентября 2015

В команде Arena двукратный чемпион мира из Австралии!

Mitch Larkin привез в Австралию из Казани две золотых медали - он победил в плавании на спине на дистанциях 100 и 200 м. Митч стал настоящим героем Чемпионата - уже 10 лет никто не выигрывал "золото" на обеих дистанциях в этом виде программы.
На протяжении нескольких последних лет 22-летний пловец стабильно демонстрирует высокие результаты: Митч прорывался в финал олимпийских заплывов в Лондоне, был отмечен на ЧМ 2011 и 2013, завоевал медали Игр Содружества в Глазго и Чемпионата Pan Pacific на домашнем австралийском побережье.
Профессиональный рост был награжден медалями Чемпионата мира в Казани. 


В команде Arena Larkin дополнил ряды своих звездных соотечественников - Cate и  Bronte Campbell, James Magnussen, Emily Seebohm и Thomas Fraser-Holmes.
"Мне очень приятно присоединиться к такому мощному бренду, как Arena. Именно они задают стандарты в производстве костюмов для плавания последние несколько лет", - заявил Mitch Larkin.
"Mitch проявил себя в Казани превосходно, поймать его - большая удача для нас!" - прокомментировал новый контракт Giuseppe Musciacchio, директор по развитию бренда компании Arena. Также Musciacchio высоко оценил перспективы развития компании на австралийском континенте.
Цель видна ясно - Олимпиада в Рио! Уверены, что сотрудничество будет успешным!