Новости
Главная / Новости
12 марта 2014

Emily Seebohm продолжает сотрудничество с Arena!

Arena с гордостью сообщает о продлении спонсорского соглашения с австралийской спортсменкой, обладательницей трех наград Олимпиады в Лондоне, Emily Seebohm.

Emily всего 21 год, но она является мастером высочайшего уровня в плавании на спине и фристайле. "Я очень горжусь, что получила возможность продолжить тренировки и выступления в самых лучших костюмах для плавания на сегодняшнем рынке. Костюм  Arena дает мне полную уверенность - ощущение, которое трудно переоценить!" - заявляет спортсменка.

Emily Seebohm приняла участие в программе тестирования новой модели Powerskin Carbon Flex и утверждает, что костюм получился потрясающим!

Seebohm в команде Arena продолжила славные традиции австралийского плавания, заложенные Shane Gould еще в 70-х. Вслед за Emily к команде присоединились прекрасные спортсмены из Австралии  - James Magnussen и Cate Campbell.

Славная история успехов Emily Seebohm началась в 2008 году, когда она в составе эстафетной команды выиграла "золото" на Олимпиаде в Пекине. Её выступление в Лондоне четыре года спустя можно назвать выдающимся!

На чемпионате мира 2013 года в Барселоне Seebohm подтвердила уровень своего мастерства, выиграв три серебряных медали.

"Нам очень приятно продолжить сотрудничество с Emily. Нам очень импонирует её энтузиазм, спортивный характер и позитивность. Желаем спортсменке успехов в 2014 году на Играх Содружества!" - прокомментировал новое соглашение Генеральный директор по развитию бренда Arena Giuseppe Musciacchio.

"Я действительно очень довольна нашим сотрудничеством с Arena. Компания оказывала мне настоящую поддержку и давала твердую основу для достижения моих целей", - продолжила Seebohm.

Arena - в основе новых побед!