Новости
Главная / Новости
20 февраля 2014

В семье Powerskin Carbon - пополнение!

Коллекцию костюмов Powerskin Carbon Аrena, завоевавших немало наград в соревнованиях высочайшего уровня, в 2014 году пополняет  Carbon-Flex.

Чтобы удержать достигнутые на рынке лидерские позиции, Аrena должна продолжать движение вперед по пути совершенствования технологий.
Оптимизация компрессии в костюмах для соревнований - ключ к уменьшению сопротивления, эффективности и мощности! В Carbon-Flex вплетен целый клубок новых разработок Аrena!

Carbon Cage - "умное" распределение компрессии. Технология позволяет добиться оптимального давления в необходимых зонах без потери комфорта, эластичности и свободы движений.
Power Return System - более мощные удары и повороты в воде. Точно рассчитанное расположение низкопрофильных швов и технологических лент создает каркас, помогает аккумулировать энергию для максимальных скоростей. Так работает новая запатентованная технология V-Flex System
Легчайшая ткань, усиленная карбоновыми волокнами, создает оптимальные условия для комбинации скорости и мощи в плавании. Плотная и гладкая поверхность костюма уменьшает риск его повреждения.

Добавим, что свою историю Carbon-Flex начал на Гран При Arena, где сразу завоевал 5 медалей ( 2 "золота" у Katinka Hozzu) . По отзывам спортсменов, Carbon Flex более свободный комфортный костюм - при этом мощная компрессия продолжает свою работу!

Carbon Pro и Carbon Flex - потому что все спортсмены разные!