Новости
Главная / Новости
06 февраля 2014

Arena экипирует английскую команду!

Arena выступит спонсором национальной команды пловцов Англии на Играх Содружества этим летом в Глазго. Это означает, что компания экипирует спортсменов костюмами для тренировок и выступлений, очками и шапочками для плавания. Участникам водной программы Игр предстоят 44 старта в плавании и 10 соревнований по дайвингу. Кроме того, Arena подготовит специальную сувенирную продукцию, которую смогут приобрести болельщики.

"Мы рады, что Arena выступит спонсором команды Англии, это гарантирует нашим пловцам самую лучшую экипировку для тренировок и выступлений. Приятно, что и фанаты команды смогут приобрести аналогичную экипировку - это сделает их еще ближе к команде!" - заявил Adam Paker, исполнительный директор Игр.

Игры Содружества проводятся каждые 4 года с 1930 года, и в 2014 на соревнования соберутся 70 команд. В начале истории проведения соревнований плавание было единственным видом спорта, где участвовали женщины...

"Это историческое соглашение для нас, мы впервые предоставим экипировку английской команде на Играх Содружества", - заявляет Luca Belogi, Генеральный директор по развитию международного бизнеса компании Arena. 
Впрочем, звезда английской команды по плаванию, Francesca Halsall, многие свои достижения установила в составе Arena Elite Team. Francesca сотрудничает с Arena уже несколько лет.

C новым шагом Arena, безусловно, укрепила свои позиции на британском рынке, в стране, где плавание очень популярно!