`
Новости
Главная / Новости
28 января 2014

Arena и FINA на новом уровне сотрудничества!

2014 год начался для Arena c невероятного успеха - компания заключила престижное соглашение о сотрудничестве с руководством мировой Федерации плавания.

Компания Arena с гордостью сообщает, что будет выступать основным техническим спонсором чемпионатов мира по плаванию. Соглашение, подписанное с FINA, вступит в действие в конце 2014 года и будет действовать в течение 5 лет.
Спонсорское соглашение распространяется на соревнования на короткой и длинной воде, а также юниорские и ветеранские чемпионаты. Естественно, все судьи, сервисный персонал и волонтеры, участвующие в событиях, получат экипировку Arena.
"Это по-настоящему исторический момент для нас. Плавание - это наша жизнь, но теперь мы будем глубоко вовлечены в события высочайшего уровня. Это официальное признание достижений бренда, это заставляет нас испытывать чувство гордости", - заявил глава Arena Cristiano Portas.

"Наш бренд станет еще более узнаваем в международном спорте, и мы ожидаем дальнейшего продвижения на международных рынках", - прокомментировал историческое соглашение Masatoshi Ishimoto, президент DESCENTE, компании, представляющей Arena в Японии, Корее, Китае и других странах Дальнего Востока.

Соглашение заключено в момент происходящих в FINA глобальных обновлений - компания объединяется и обновляется. "Это еще один серьезный шаг вперед в нашем активном и прочном сотрудничестве c Arena. Ведущий мировой бренд получил дополнительные возможности для проявления великолепных качеств своей экипировки", - так считает глава FINA Dr. Julio C. Maglione.
Достигнутое соглашение - результат постоянного прогресса и роста компании, производящей экипировку высочайшего уровня, непревзойденного качества и самых передовых технологий.

"Соглашение - еще один большой шаг навстречу нашему бренду. 2012 и 2013 года стали годами заметного успеха компании и роста продаж по всему миру. Powerskin Carbon-Prо отлично зарекомендовал себя в Лондоне и Барселоне. Arena подписала важные соглашения о сотрудничестве с национальными федерациями плавания США, Голландии, Италии, Китая и Японии, заключила индивидуальные спонсорские соглашения с настоящими звездами современного плавания. Мы с нетерпением ждем Чемпионата мира в Doha, где Arena впервые возьмет на себя нелегкие и почетные обязанности главного технического спонсора", - директор по развитию бренда Giuseppe Musciacchio не скрывает своего нетерпения и надежд на будущее.

Будущее - с Arena!