Новости
Главная / Новости
26 декабря 2013

Arena приобретает мощного инвестора!

Один из мировых лидеров по инвестициям в динамично развивающиеся компании, швейцарская фирма Capvis, становится владельцем Arena.
Arena ведет свою историю с 1973 года, когда дальновидный сын отца-основателя Adidas Horst Daller, решил развивать рынок товаров исключительно для водных видов спорта.
С тех пор много воды утекло... Arena сегодня - ведущий мировой бренд, отличающийся огромным стремлением к инновациям. Компании Arena удалось собрать у себя крепкую команду профессионалов, которая исключительно эффективно работает на развитие и с одинаковой тщательностью экипирует и олимпийских чемпионов, и любителей плавания.
Под флагом Arena совершали свои удивительные победы великие пловцы Mark Spitz, Franziska Van Almsick, Александр Попов и Rebecca Soni.
Arena продолжает задавать высочайшие стандарты и определять тренды современного рынка. Костюм Powerskin Carbon-Pro прекрасно проявил себя на ЧМ-2013 в Барселоне, успех Arena был абсолютным.
"Поскольку Arena - абсолютный лидер рынка товаров для водных видов спорта, компания полностью соответствует нашей инвестиционной стратегии", - заявил от имени компании Capvis Andreas Simon.
Cristiano Portas подтверждает: "Нам очень приятно, что теперь с нами компания, которая разделяет нашу страсть и стремление упорно работать на достижение абсолютного результата!"