Новости
Главная / Новости
31 июля 2013

В команде Arena австралийский мастер фристайла!

Arena с гордостью представляет в своих рядах молодого австралийского спортсмена James Magnussen. Джеймс стал первым австралийским спортсменом, выигравшим стометровку вольным стилем на Чемпионате мира в Шанхае в 2011 году.
«Мне очень приятно, что свою дальнейшую  карьеру в плавании я буду строить вместе с брендом Arena. Компания Arena и команда спортсменов пользуются огромным и заслуженным уважением в «водном» мире, работать вместе с ними значит для меня очень много!» - сказал 22-летний австралиец. «Arena разделяет мою страсть к плаванию и очень много работает над водными инновациями!»
Успешные выступления James Magnussen на коротких дистанциях обеспечили ему постоянное место в австралийском эстафетном квартете. Первый удивительный результат – 47,49 - лучшее время на 100 м в текстильном костюме Magnussen показал, выступая на ЧМ 2011 в Шанхае в эстафете 4Х100 вольным стилем. Там же он одержал сенсационную победу в индивидуальном спринте.
Во время подготовки к прошлогодней Олимпиаде спортсмен показал удивительное для текстильных костюмов время – 47,10!
К сожалению, в финале Игр на стометровке James упустил «золото» на какие-то сотые секунды, но стал также бронзовым призером в составе австралийской команды в эстафете 4Х100 смешанным стилем.
«Нам очень приятно, что спринтер такого уровня пришел в нашу команду», - заявил Giuseppe Musciacchio, генеральный директор Arena по развитию бренда. «Он все время набирает скорость, спортсмен обладает несомненным и уникальным талантом в самой конкурентной дисциплине плавания! Arena –это всегда поддержка молодых спортсменов, инновации и качество. James подходит нам идеально. Мы сделаем все возможное, чтобы реализовать его удивительный потенциал!»
Внимательно следим за выступлением спортсмена на ЧМ в Барселоне, где он уверенно прошел квалификацию сегодня и полон надежд отстоять свой чемпионский титул.
Отметим, что новый спортсмен команды Arena – настоящая звезда современного спортивного мира. Он уже успел собрать огромную армию поклонников, невероятное обаяние сделало Magnussen героем успешных рекламных кампаний.
Arena – секунды, которые тают в воде!