Новости
Главная / Новости
16 апреля 2013

Триатлон – новый прорыв Arena!

Первая ласточка прилетела на Arena из Испании: подписан контракт с Iván Raña!
Спортсмен родился на северо-западе Испании, в Ordes, и плаванием увлекался с детства. В 1999 году Iván завоевал свою первую «взрослую» медаль – «серебро» на этапе Кубка мира в Мексике.
Iván Raña дебютировал на Олимпиаде в Сиднее вместе с триатлоном – в 2000 году. Тогда он уступил чемпиону около минуты и стал пятым. Отличное выступление на Олимпийских Играх вывело испанского спортсмена в элиту. В течение последующих трех лет он всегда был в списке главных претендентов на награду и выиграл целый мешок медалей Кубка мира. В 2002 году Iván Raña стал Чемпионом мира, выиграв соревнования в Cancún.
В 2009 году испанец решил сделать перерыв в триатлонной карьере и проявить себя в качестве велосипедиста, но вернулся и продолжает отлично выступать в соревнованиях самых выносливых.
«Нам особенно приятно начать сотрудничество с Iván Raña сейчас, когда мы разработали специальный костюм именно для этого вида спорта и планируем охватить этот новый для Arena сектор рынка. Он очень удачно дополнит нашу команду и поможет в разработке и продвижении новых товаров», - заявил директор Arena Giuseppe Musciacchio.
«Мне очень приятно стать частью новой программы Arena. Плавание было началом моей спортивной карьеры, поэтому я прекрасно могу оценить превосходные качества экипировки Arena как для бассейнов, так и для открытой воды. Я с удовольствием буду сотрудничать с компанией,  жду отличных результатов и готов помочь Arena укрепить позиции в триатлоне», - спортсмен полон надежд и энтузиазма!
Триатлон – новая Arena!