Новости
Главная / Новости
25 января 2013

Arena теперь вместе с Федерацией плавания Италии!

Компания Arena и Федерация плавания Италии заключили соглашение о сотрудничестве на ближайшие 4 года! 
Итак, после четырех лет отсутствия Arena возвращается в воду Италии и будет выступать в качестве эксклюзивного спонсора национальных команд в плавании, водном поло, дайвинге, синхронном плавании и даже у спасателей! 
«Мы очень гордимся Соглашением, заключенным на таком важном этапе истории Arena. На лондонской Олимпиаде мы продемонстрировали самые лучшие результаты по медалям, завоеванным спортсменами и Федерациями, которые мы спонсируем. Более того, наша последняя разработка – костюм для плавания  POWERSKIN Carbon-Pro - получил широчайшее распространение и признание.
Мы надеемся, что наше сотрудничество приведет к дальнейшему развитию плавания в Италии, привлечет много молодых талантливых спортсменов к удивительному миру водного спорта. Соглашение с Федерацией плавания Италии – естественное продолжение почти 30-летней истории успешного сотрудничества. Сегодня Arena готова предложить экипировку высочайшего класса и гарантировать инновационное развитие в будущем, благодаря слаженной и проверенной работе инженеров и исследователей компании»,  - заявил директор Arena Group Cristiano Portas.  
Его мнение с энтузиазмом поддержал Генеральный директор Arena Italy Enrico Maria Tricarico: «Сегодня мы спонсируем 15 лучших Федераций в мире, включая Федерацию плавания США. Но, безусловно, для крупнейшего итальянского бренда стать спонсором национальной Федерации – это задача, которая выходит далеко за пределы экономических расчетов!»  
Arena – становится все сильнее!