Новости
Главная / Новости
19 декабря 2012

Arena – эксклюзивный спонсор сборной США по плаванию!

Это настоящая революция! Итальянский бренд представляет историческое соглашение! На ближайшие 8 лет компания Arena становится партнером Федерации плавания США!
С января 2013 года Arena будет выступать в качестве эксклюзивного спонсора супермощной команды пловцов, выступающих под звездно-полосатым флагом. Arena приступает к разработке новой формы для спортсменов!
И это еще не все: по условиям подписанного соглашения Arena становится эксклюзивным спонсором ежегодной серии Гран при, проводимой Федерацией плавания, а также будет поддерживать проект "Make a Splash".
«Основываясь на успешном опыте последних десятилетий, для компании пришло время поставить и добиться величайшей цели в истории – стать ведущим игроком в США, на самом крупном и желанном рынке в мировом плавании… И сегодня мы с чрезвычайной гордостью представляем наше сотрудничество, потому что мы разделяем эту позицию, эту страсть и это превосходство!» - заявил Директор Arena Cristiano Portas.
Новое сотрудничество означает невероятное укрепление позиций бренда за океаном на самых разных уровнях – начиная с поддержки детского и любительского плавания и заканчивая экипировкой спортсменов из звездной сборной!
«Объединение усилий USA Swimming и Arena означает невероятно мощную комбинацию. Я давно  в составе национальной сборной и давно сотрудничаю с Arena, и глубоко благодарна им за поддержку», - заявила обладательница 6 олимпийских медалей Rebecca Soni.
Работать в сотрудничестве с лучшей в мире Федерацией – огромная честь для Arena. Компания сделает все возможное для создания уникальных условий для пловцов, как на важнейших соревнованиях, так и для каждого дня. 
Arena – всегда на острие инноваций. На последней Олимпиаде сотни пловцов выбрали экипировку Arena и костюм для плавания POWERSKIN Carbon-Pro, способный изменить правила Игры!
Arena – чтобы переплывать океаны!