Новости
Главная / Новости
25 ноября 2012

Arena – дело в шапочке!

Инновационная шапочка для плавания Smart Cap, созданная Arena, получила уже вторую престижную награду!
На этот раз разработка Arena отмечена ADI Design Index – ежегодный опус авторитетной итальянской ассоциации промышленного дизайна.
Сотни экспертов выбирают среди разработок, запущенных в промышленное производство, нечто совершенно особенное. В центре внимания – оригинальность товара, уникальность его качеств, производственные процессы, использованные материалы. Всегда поощряются забота об окружающей среде и социальная значимость.
Arena Smart Cap предлагает революционную конструкцию, она состоит из внутреннего слоя (банданы) и внешней шапочки. Модель была разработана специально для пловцов с длинными волосами. Теперь, чтобы волосы не мешали во время плавания, достаточно просто надеть Smart Cap, никакие ухищрения, зажимы, заколки и проч. не нужны! Процесс стал более простым и эргономичным, а в результате возросли скорости! Кроме революционной функциональности шапочку выделяет стильный дизайн.
«Нам очень приятно получить столь высокую оценку вскоре после награды red dot, - заявляет генеральный директор по развитию бренда Giuseppe Musciacchio, -  Smart Cap действительно очень необычная шапочка! Мы тщательно изучали поведение и действия женщин с длинными волосами. И проблема решена просто и изящно. Smart Cap вполне могут использовать и дети. Выбор в пользу нашей Smart Cap еще раз подтверждает, что в разработке новых продуктов обязательно должны быть инновации. Только оригинальные решения и качество способны обеспечить ведущие позиции на рынке, а также признание со стороны покупателей!»