Новости
Главная / Новости
22 октября 2012

Arena дает уроки!

Лучшие спортсмены команды Arena встречаются с молодыми любителями плавания и проводят не только интересную беседу, но и становятся настоящими тренерами в бассейне!
В октябре пловец из Южной Африки Cameron Van Der Burgh провел свою «школу» в Дубае. Встречу помогала организовать компания Sun and Sand Sports – дистрибьютор экипировки Arena в регионе.
На уникальную встречу собрались дети и подростки в возрасте от 7 до 16 лет. Им и рассказал обладатель «золота» Олимпиады и мировой рекордсмен о своей карьере в любимом виде спорта, о своих успехах и достижениях. «Я очень волновался и надеюсь, этот день ребятам запомнился!» Пловец вспоминает, что на него в детстве произвела большое впечатление встреча с Penny Heyns, который привез из Атланты в 1996 году две золотых медали для своей страны.
Прошедшие после лекции две тренировки с Cameron Van Der Burgh, несомненно, прибавили аудитории энтузиазма. Во всяком случае, на страничке пловца в facebook появилось немало благодарных отзывов от учеников!
 Vishal Bhatia, директор по маркетингу компании Sun and Sand Sports заявил: «Sun and Sand Sports не жалеет усилий для пропаганды здорового образа жизни в регионе. Встреча с Cameron Van Der Burgh, может быть, единственная в жизни возможность для ребят пообщаться со спортсменом такого уровня. Хочу поблагодарить Arena за такой проект, такую возможность!»