Новости
Главная / Новости
28 августа 2012

Rebecca Soni – настоящее «золото» Arena!

Олимпийские страсти немного улеглись, итоги подведены, всё подсчитано, пересчитано и проверено. Спортивный праздник закончился, но впечатления остались.
Выступление американской сборной в олимпийском бассейне было триумфальным и ошеломляющим. Arena поздравляет свою спортсменку Rebecca Soni с великолепным результатом!
Спортсменка не только завоевала две медали в индивидуальных выступлениях, но и побила мировой рекорд – дважды за 24 часа!
Вот она выходит на старт в ярком и узнаваемом костюме Arena, и вот она становится чемпионкой Олимпиады, выигрывает «золото» на своей коронной дистанции – 200 м брассом - и устанавливает мировой рекорд, «выплывая» из 2.20!
На Олимпиаде в Лондоне Soni стала первой спортсменкой, отстоявшей свой олимпийский титул после Пекина. Вспомните, кстати, именно на Играх в Пекине Rebecca заявила, что теперь в брассе королевой будет она, и все 4 года до поездки в Лондон ее результаты становились все лучше.
2.20 – этот рубеж спортсменка считала своей заветной мечтой с той самой минуты, когда её тренер сказал, что она это сможет. Тогда Soni была еще подростком…
На дистанции 100 м Rebecca финишировала лишь второй – сенсационная победа литовской школьницы Ruta Meilutyte (которая также доверила свой успех экипировке Arena) казалось, должна вывести Soni из состояния равновесия. Но спортсменка утверждает, что в её «золотом» выступлении не было ни злости, ни жажды реванша. Стометровка была лишь генеральной репетицией, заветной целью была именно дистанция 200 м. Soni утверждает, что главное – получать удовольствие от тренировок, от того, что ты делаешь.
«Я просто хотела быть в воде…»
В этом они с Arena абсолютно похожи!