Новости
Главная / Новости
30 мая 2012

Arena в лидерах Чемпионата Европы 2012!

В воскресенье, 27-го мая, Чемпионата Европы 2012 по плаванию финишировал в венгерском Debrecen. У бренда  Arena – лучшие в истории результаты!
Больше половины спортсменов, а точнее, согласно статистике, 61% вышли на бортик бассейна в костюме Arena. По результатам соревнований Arena возглавила медальный зачет, набрав в актив 26 медалей. 3 рекорда Чемпионата пали под мощным натисков спортсменов команды Аrena
Elite Team.
Отлично справился с «домашним заданием» Laszlo Cseh, у него 6 медалей: 3 «золота», 1 серебряная награда в личном зачете и две эстафетных «бронзы». Блестящее выступление в домашней воде позволило спортсмену подняться на вторую строчку в рейтинге.
Daniel Gyurta также сумел побить рекорд чемпионата на дистанции 200 м брассом и прихватил еще бронзовую медаль вместе с Cseh в составе венгерской четверки.
Серб Milorad Čavić снова в центре внимания водяного сообщества – он вписал свое имя в историю побед на 100м баттерфляем и доказал, что полностью восстановил форму после операции.
Спортсмен Аrena Elite Team Paul Biedermann из Германии сумел отстоять свой титул на дистанции 200 м вольным стилем и удвоил – выиграл и 400 м!
Отлично выступили в Венгрии, а заодно и пополнили медальный запас Arena Alain Bernard, Stefan
Nystrand, Samuel Pizzetti и Mattia Pesce.
Звезда современного плавания Sarah Sjöström блестяще выиграла 50 м баттерфляем и 100 м вольным стилем, а также помогла своей команде добыть серебро в эстафете 4х100.
Jenny Mensing выиграла 100 м на спине и стала чемпионкой в составе немецкого квартета в эстафете 4х100 смешанным стилем, показав на своем этапе лучшее время сезона!
В общем, Powerskin Carbon-Pro с системой «умной компрессии» вполне справился со своей миссией. «Наша Elite Team показала отличные результаты на Euro в Debrecen, и мы рады, что можем разделить радость победы!» - говорит директор по развитию бренда Giuseppe Musciacchio. «В первую очередь мы должны поздравить венгерскую федерацию плавания с блестяще организованным событием, которое подготовили в кратчайшие сроки, а затем отметить выдающиеся результаты Чемпионата. Не хотел бы выделять никого лично, но невозможно не отметить первоклассное выступление Laszlo Cseh! Приятно не только заметить Powerskin Carbon- Pro на пловцах на старте, а еще и увидеть его потом на церемонии награждения. Powerskin Carbon-Pro – то, что выбирают, чтобы выиграть!»