Новости
Главная / Новости
22 января 2012

За пятым олимпийским «золотом» вместе с Arena!

Janet Evans – настоящая икона спортивного мира, четырехкратная олимпийская чемпионка в плавании на длинных дистанциях – возвращается, чтобы победить в Лондоне!
На протяжении своей активной карьеры в плавании Janet Evans практически не знала поражений. Она выигрывала Олимпиаду за Олимпиадой (Сеул 1988, Барселона 1992, Атланта 1996), чемпионат за чемпионатом, ее рекорды на дистанциях 400, 800 и 1500 м держались исторически долго – почти 20 лет!
В 1996 году Evans перестала выступать в соревнованиях и вот сейчас она начала стремительное продвижение вперед к намеченной цели – пройти квалификацию к Олимпийским Играм, и вполне в этом преуспела.
«Я очень взволнована новым поворотом в своей жизни. Приятно вернуться к напряженным тренировкам и соревнованиям в любимом мною спорте. Я получаю серьезную и необходимую поддержку от прекрасной команды Arena, это дает мне дополнительные мотивации», - заявила 40-летняя спортсменка.
Команда Arena Elite Team прекрасно встретила спортсменку: «Имя Janet всегда неразрывно связано с американским плаванием. Немного найдется спортсменов, обогнавших целое поколение, Janet – одна из них!»