`
Новости
Главная / Новости
19 декабря 2011

Arena – вырастают крылья!

Неделю назад подписано соглашение о сотрудничестве, и теперь французские спортсмены Jérémy Stravius и Mélanie Henique, а также их тренер Michel Chrétien пополнили команду Arena. Контракт уникален тем, что заключен до 2016 года, то есть партнерство планируется всерьез и надолго.
Jérémy и Mélanie признают, что это новый уровень признания их заслуг. Они проявили себя на международном уровне совсем недавно. Jérémy Stravius – специализируется в плавании на спине, и в Шанхае стал чемпионом мира 2011 в этом виде на дистанции 100 м. У Mélanie Henique – «бронза» чемпионата мира в баттерфляе.
Теперь они в большой и мощной команде вместе с Alain Bernard, Cesar Cielo и Thérèse Alshammar и очень этим гордятся. «Вступление в команду Arena будет огромным опытом для меня. С такой помощью и поддержкой я надеюсь на яркие удачные выступления, победы, медали. Буду делать свою работу хорошо, чтобы достойно представить производителя экипировки, которого считаю лучшим в мире».
Mélanie Henique также очень приятно, что на её достижения обратили внимание, она еще очень молода и надеется, что карьера с Arena обязательно будет успешной.
Тренер пловцов признает подписание столь долгосрочного соглашения безусловным знаком доверия и признания. Конечно, спортсменам нужна помощь и поддержка, но важнее всего – чувство команды.
Совместная работа уже началась, прошла встреча с инженерами Arena, тестирующими технологические новинки к предстоящей летней Олимпиаде.