Новости
Главная / Новости
10 августа 2011

Arena – медальный расчет!

Закончилось главное событие года для «водяных» спортсменов – Чемпионат мира FINA 2011. Мы все следили за фантастическим эмоциональным шоу со спортсменами команды Arena в главных ролях. 45 медалей (38% от общего количества разыгранных) выиграли спортсмены в костюмах Arena. Об ярких победах вы, наверное, уже читали в наших обзорах. Среди победителей также Petar Stoychev из Болгарии, выигравший заплыв на 25 км в открытой воде. У девушек в чемпионках датская спортсменка Lotte Friis (1500 м фристайл), белорусская звезда Александра Герасименя, в планах у которой золотая медаль Олимпиады в Лондоне, и Swann Oberson из Швейцарии, победившая на дистанции 5 км в открытой воде.
Приятными для компании  стали успехи спортсменов, не участвовавших в спонсорских программах, а выбравших экипировку Arena самостоятельно. Matt Targett из Австралии и американец Tyler McGill пополнили медальные запасы Arena.
В Китае присутствие Arena ощущалось везде – на бортиках бассейнов, в потрясающих результатах спортсменов, в медиа обзорах. Компания очень потрудилась, чтобы поднять имидж бренда до новых высот. Нет никаких сомнений, что Arena предлагает сегодня самую современную и технологичную экипировку для профессиональных пловцов и любителей плавания.
Следующий чемпионат мира пройдет в 2013 году в Барселоне, годом раньше нас ждет Олимпиада – продолжаем подготовку!
Arena – работает для чемпионов, работает для каждого!