Новости
Главная / Новости
08 апреля 2022

Arena продолжает сотрудничество с австралийской звездой

Кейт Кэмпбелл (Cate Campbell) подтвердила, что продолжит сотрудничество с компанией Arena до Олимпийских игр 2024 года, которые пройдут в Париже.
«Очень рада, что мы продолжаем работать с Arena, они – серьезная часть моей команды с 2013 года. Тогда, почти 10 лет назад, я выбрала Arena из-за их выраженной страсти к плаванию, бесконечному стремлению к абсолютному качеству, постоянному совершенствованию. Продолжая свою подготовку к Парижу 2024, не могу представить рядом никого другого!»
Кейт родилась в Африке, она старшая из пяти детей в семье, плавать начала очень рано. Когда семья переехала в Австралию, будущей звезде современного плавания было всего 9 лет, а в 15 лет она установила рекорд Австралии на дистанции 50 м вольным стилем. В 16 лет Кэмпбелл представляла свою страну на Олимпиаде в Пекине и выиграла 2 бронзовых медали – на 50 м вольным стиле и в составе эстафеты. И счет медалям был открыт.
Первая индивидуальная победа на Чемпионате мира была одержана в 2013 году в Барселоне – на стометровке с рекордом для текстильных костюмов.
Если индивидуальные достижения спортсменки просто вызывают восхищение, ее эстафетные успехи – просто космические! 3 олимпийских «золота» и бесконечная череда медалей и рекордов чемпионатов мира.
История успеха будет продолжена – вместе с Arena!