Новости
Главная / Новости
26 марта 2022

Arena продолжает сотрудничество с Ассоциацией плавания Австралии

Австралийские Дельфины по-прежнему будут выходить в экипировке Arena, по крайней мере, до декабря 2024 года.
«Arena абсолютно разделяет наши ценности и страсть к прекрасному спорту, которая наполняет обе наши компании. Это ведущий мировой производитель экипировки для плавания, предлагающий нашим спортсменам доступ к инновационным продуктам и лучшим технологиям. Еще мне хотелось бы поблагодарить Arena за постоянные инвестиции в спорт и спортсменов», - заявила Евгения Бакли (Eugenie Buckley), исполнительный директор Австралийской ассоциации плавания.
Высоко оценил продолжение сотрудничество и Заместитель генерального директора компании Arena: «Особенно приятно, что мы продолжаем поддерживать Дельфинов в эти сложные времена. Для нас важна австралийская национальная увлеченность плаванием, не только среди топовых спортсменов, но также и среди любителей, приверженцев здорового образа жизни. Австралия готовится принять сразу несколько крупных международных соревнований в ближайшие годы. 
Под брендом Arena мы работаем с искренней страстью в спорте, инновациях и дизайне. Мы делаем все, чтобы наша экипировка была непревзойденной по уровню качества, комфорта, посадки, чтобы все, кто занимается водными видами спорта, получили максимум, не важно, соревнуются они, тренируются или плавают для удовольствия».