Новости
Главная / Новости
27 апреля 2011

Arena прогнозирует взрыв!

Молодую голландскую спортсменку с взрывным характером совсем недавно включила в свою команду компания Arena. Ranomi Kromowidjojo – 20 лет, четыре мировых рекорда, чемпионка Европы и мира на дистанциях 50 и 100 м вольным стилем на короткой воде.
Стремительная карьера: в 14 лет она выигрывает «бронзу» на юниорском чемпионате Европы, в следующем году – уже «серебро» в той же дисциплине – 50 м вольным стилем, и «бронза» в плавании баттерфляем. В 2006 году у Ranomi уже первая «взрослая» медаль – «серебро» в эстафете, а в 2007 году – «золото» на Чемпионате Европы и личный мировой рекорд! Следующий год и следующий этап – олимпийское «золото» Пекина и олимпийский рекорд в эстафете 4х100!
Сейчас спортсменку тренирует прославленный  Jacco Verhaeren, с которым заработал целых три олимпийских «золота» легенда голландского плавания - Pieter Van den Hoogenband. Талант Ranomi, ее индивидуальные успехи, помноженные на опыт тренера, должны дать весомый результат к Олимпиаде в Лондоне!
«Мы очень рады, что команду Arena усилит спортсменка такого уровня, потенциала и таких ожиданий», - заявляет Giuseppe Musciacchio, один из директоров Arena. «Я уверен, Ranomi соберет еще немало призов в индивидуальном спринте и в эстафете. В нашем сотрудничестве – блестящие перспективы работы с уникальным талантом!"
Спортсменка также довольна достигнутым соглашением: «Arena создает самые быстрые и самые лучшие костюмы, при этом компания всегда работает в сотрудничестве со спортсменами. Я буду плавать с Arena и жду результатов!”