`
Новости
Главная / Новости
22 марта 2011

Arena смотрит в будущее!

С подписанием нового соглашения за компанию будет выступать Emily Seebohm – ее называют австралийской сенсацией. Что это за девушка?
Эмили 18, она считается универсальным пловцом и будет первой представительницей Австралии в Elite Team!
Девочка заявила о себе, когда ей было всего 14 – она выиграла на национальном первенстве сразу четыре золотых и две серебряных медали в различных видах программы!
Быстрые и стабильные успехи позволили Seebohm в 2007 году принять участие в Чемпионате Мира, который очень кстати проходил в Мельбурне. Эмили вошла в состав эстафетной команды, победившей там с новым мировым рекордом! На Олимпиаде 2008 года женская австралийская сборная повторила свой успех – новая звездочка Arena была в «золотой» команде.
2010 год сложился для Emily Seebohm необыкновенно удачно – она выступала и побеждала! Например, с Игр Доброй Воли в Дели она увезла сразу 8 медалей: одно «золото» на стометровке на спине, два в эстафетах 4x100 свободным и смешанным стилем, два «серебра» и три «бронзы» на различных дистанциях и различными стилями!
Совершенно неудивительно, что компания ВВС выбрала Эмили героиней цикла World Olympic Dreams о подготовке спортсменов к лондонской Олимпиаде 2012.
Arena также не скрывает своего восхищения успехами юной звезды. «Невероятно приятно, что ярчайшая восходящая звезда мирового плавания будет представлять Arena Elite Team. Ее успехи в последние года просто экстраординарны, и она продолжает расти. Эмили – очень позитивная личность с искрометным характером – мы рады предстоящему сотрудничеству и надеемся, что все только выиграют!» - заявил генеральный директор Arena по международному бизнесу Alessandro Carpignano.
«Я рада представлять Австралию в международной команде Arena. Большая честь присоединиться к таким звездам, как Aaron Peirsol, Kirsty Conventry и Paul Biedermann. Имидж компании и ее технологии стали основой моего решения. Я уверена, что наше сотрудничество поможет моему спортивному росту, а также укреплению позиций бренда в Австралии», - совсем недетское заявление спортсменки.
Arena – новые лица, новые технологии, новые успехи!