Новости
Главная / Новости
24 декабря 2018

Блестящий результат Arena

На Чемпионате мира по плаванию на короткой воде, проходившем в китайском Ханчжоу, спортсмены, выступавшие в экипировке Arena, сумели завоевать 55 медалей!
В активе замечательных спортсменов Arena 18 золотых, 17 серебряных и 20 бронзовых медалей.
Настоящими звездами турнира стали: Катинка Хосцу (Katinka Hosszu), Камерон ван дер Бург (Cameron van der Burg), Раноми Кромовидьойо (Ranomi Kromowidjojo), Чад ле Кло (Chad le Clos), Дайя Сето (Daiya Seto) и Ван Шунь (Wang Shun).
Катинка была безоговорочным лидером в женском комплексном плавании и выиграла финальные заплывы на дистанциях 100, 200 и 400 метров, добавила к этому победу на 200 метрах баттерфляем и серебряную награду в плавании на спине на дистанции 100 метров.
Поздравляем венгерскую спортсменку, она настоящая Королева!

Камерон ван дер Бург объявил о завершении карьеры и финальным аккордом выиграл «золото» на 100 и 200 м брассом с рекордом Чемпионата.
Раноми была лучшей на коротких дистанциях – 50 и 100 метров вольным стилем, а также 50 м баттерфляем. Свой медальный набор голландская спортсменка разнообразила двумя серебряными наградами и бронзой в эстафете.

Японец Дайя Сето установил новый рекорд мира на дистанции 200 м баттерфляем, а китайский спортсмен Ван Шунь порадовал домашних болельщиков своей победой на дистанции 200 м комплексом.
Короткая вода в Ханчжоу получилась яркой и зрелищной!