Новости
Главная / Новости
30 мая 2012

Michele Marin стал финансовым директором Arena Group.

Michele Marin 42 года, он из Падуи, получил университетское образование в Венеции и начал карьеру в одном из гигантов аудита PriceWaterhouse. В 1998 году Michele продолжил карьерный рост в Emerson Network Power, где занимал несколько ключевых постов. 
В 2005 году он перешел в подразделение British Telecom, где курировал администрацию, финансы и отношения с инвесторами. Вместе с компанией он прошел по пути взлетов и падений вплоть до окончательного слияния с итальянским подразделением в 2008 году.
В 2009 году Michele Marin стал финансовым директором Bluholding Group – безусловного лидера на рынке туристических услуг в Италии. На этом посту Michele вполне удачно контролировал маркетинговые и финансовые преобразования вплоть до присоединения Bluholding Group к  MSC Cruises в 2012 году.
В мае 2012 года Michele Marin в качестве финансового директора приходит в Arena. Основная и серьезная задача Michele Marin и его команды – строжайший контроль над финансами и выполнение стратегических задач, поставленных главным акционером. 
С таким опытом и таким реноме Marin, конечно, справится!