Новости
Главная / Новости
22 июня 2022

Новые чемпионы Arena

Чемпионат мира по водным видам спорта стартовал в Будапеште всего пару дней назад. Спортсменам Arena удается удерживать высокий темп побед и рекордов.
Победу на стометровке брассом одержал итальянский спортсмен Николо Мартиненги (Nicolo Martinenghi).

Его соотечественник Томас Чеккон (Thomas Ceccon) не только выиграл финальный заплыв на дистанции 100 м на спине с результатом 51,6 с, но и установил новый мировой рекорд. Прежнее достижение продержалось 6 лет.
Новая звезда команды Arena Давид Поповичи (David Popovici) из Румынии выиграл заплыв на 200 метров вольным стилем и установил новый рекорд мира среди юниоров. Поповичи – настоящая сенсация водного мира, следим за недавним пополнением команды Arena очень внимательно.

И еще одну победу и свой рекорд добавил в зачет Arena уже знаменитый венгр Криштоф Милак (Milák Kristóf). У него золотая медаль в баттерфляе на дистанции 200м, новый мировой рекорд (1:50.34) и невероятная поддержка соотечественников.