14 февраля 2022

Arena продлила контракт с Кирой Туссен

Arena с удовольствием сообщает, что спортсменка из Нидерландов Кира Туссен (Kira Toussaint) продолжит сотрудничество с компанией еще на 2 года, включая Олимпийские Игры 2024 в Париже.
Кира начала плавать еще младенцем – мама будущей спортсменки, обладательница Олимпийских наград в плавании, брала дочку с собой в бассейн.
Свои первые весомые награды Туссен привезла в 2017 с Чемпионата Европы в Копенгагене, в составе эстафетной команды ей удалось завоевать две золотых медали, а в личном первенстве спортсменка стала второй в финале плавания на спине на 100м, установив рекорд своей страны.
В 2019 году в Глазго спортсменке стала Чемпионкой Европы, она стала лучшей на 50 и 100 м, снова в своем любимом стиле, плавании на спине.
В годы пандемии график соревнований претерпел серьезные изменения, но спортсменка неизменно выходила на старт в составе эстафетной команды и продолжала пополнять свою медальную коллекцию.
«Мне очень приятно продолжить партнерские отношения с Arena. Там работают настоящие профессионалы. Arena сохраняет на рынке лидерские позиции уже не первый десяток лет, и этому есть куча объективных причин. Я уверена, что это лучшее снаряжение, и действительно чувствую себя быстрее, если плыву в костюме Arena. Мне интересно, как будут развиваться события в ближайшие 2 года, давайте посмотрим вместе».